停留所
金沢団地北口
カネサワダンチキタグチ
系統略図表示
行きたい場所の系統が不明な場合は「系統略図表示」を選択していただくとより詳しい通過停留所が表示されますのでそちらよりご確認下さい
時刻表を表示する
○ シオン学園入・大甕駅東口・中沢経由 56 59 大甕工場前
○ 金沢団地経由 19 下台原
○ 下根道・多賀駅・兎平・日製病院前経由 19 日立駅中央口
○ 金沢団地・下根道経由 57 金畑団地
系統略図表示