行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 停留所
田野河原
タノカワラ
地図
到着 ランドマーク
吉成医院
ヨシナリイイン
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
森の前→大子営業所
07:41~ 07:44
1番のりば
通常
240
円
/
いばっピ
216
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
07:49
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
07:50
子
~ 07:55
1番のりば
通常
240
円
/
いばっピ
216
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
08:00
(徒歩5分)
徒歩
森の前→大子営業所
08:36~ 08:39
1番のりば
通常
240
円
/
いばっピ
216
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
08:44
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
10:30
子
~ 10:35
1番のりば
通常
240
円
/
いばっピ
216
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
10:40
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
13:18
子
~ 13:23
1番のりば
通常
240
円
/
いばっピ
216
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
13:28
(徒歩5分)
徒歩
森の前→大子駅
15:48
子
~ 15:51
1番のりば
通常
240
円
/
いばっピ
216
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
15:56
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
16:26
子
~ 16:31
1番のりば
通常
240
円
/
いばっピ
216
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
16:36
(徒歩5分)
徒歩
森の前→大子駅
16:56
子
~ 16:59
1番のりば
通常
240
円
/
いばっピ
216
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
17:04
(徒歩5分)
徒歩
往復切替え
2024/07/06現在の時刻を表示しています。