行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 停留所
田野河原
タノカワラ
地図
到着 停留所
境の明神峠
サカイノミョウジントウゲ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
大子駅→盛泉
07:17~ 07:31
2番のりば
通常
490
円
/
いばっピ
441
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→盛泉
09:52~ 10:06
2番のりば
通常
490
円
/
いばっピ
441
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→盛泉
12:40~ 12:54
2番のりば
通常
490
円
/
いばっピ
441
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→盛泉
15:53~ 16:07
2番のりば
通常
490
円
/
いばっピ
441
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→盛泉
17:57~ 18:11
2番のりば
通常
490
円
/
いばっピ
441
円
いばっピとは?
/
定期券
往復切替え
2024/05/24改正の時刻を表示しています。