行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 停留所
黒羽根道
クロバネドウ
地図
到着 停留所
八戸橋
ハチトバシ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
大子駅→盛泉
07:19~ 07:22
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→盛泉
09:54~ 09:57
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→盛泉
12:42~ 12:45
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→盛泉
15:55~ 15:58
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→盛泉
17:59~ 18:02
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
往復切替え
2024/07/01改正の時刻を表示しています。