行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 停留所
黒羽根道
クロバネドウ
地図
到着 ランドマーク
大子清流高等学校
ダイゴセイリュウコウトウガッコウ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
森の前→大子営業所
08:34~ 08:38
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
愛宕町(大子)
08:43
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
08:43
子
~ 08:47
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
愛宕町(大子)
08:52
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
10:28
子
~ 10:32
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
愛宕町(大子)
10:37
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
11:48
子
~ 11:52
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
愛宕町(大子)
11:57
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
14:25
子
~ 14:29
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
愛宕町(大子)
14:34
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
16:24
子
~ 16:28
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
愛宕町(大子)
16:33
(徒歩5分)
徒歩
盛泉→大子駅
18:33
子
~ 18:37
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
愛宕町(大子)
18:42
(徒歩5分)
徒歩
現在の時刻を表示
2024/07/01改正の時刻を表示
往復切替え
2024/05/24改正の時刻を表示しています。