行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 停留所
池田橋
イケダバシ
地図
到着 停留所
老人ホーム入口
ロウジンホームイリグチ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
大子駅→高藪下→家戸内
07:22~ 07:24
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
森の前→大子営業所
07:47~ 07:48
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
地瀬→大子営業所
07:50~ 07:51
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→黒沢小学校下→蛇穴
08:00~ 08:01
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
森の前→大子営業所
08:42~ 08:43
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→池田橋→大子営
09:06~ 09:08
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子B循環
11:56~ 11:58
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
馬次入口→役場→大子駅→大子営業所
14:54~ 14:55
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
往復切替え
2024/07/06現在の時刻を表示しています。