行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
大子町立だいご小学校
ダイゴチョウリツダイゴショウガッコウ
地図
到着 停留所
池田橋
イケダバシ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
大子駅→高藪下→家戸内
07:16
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:21~ 07:22
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
森の前→大子営業所
07:41
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:46~ 07:47
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
地瀬→大子営業所
07:44
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:49~ 07:50
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→黒沢小学校下→蛇穴
07:54
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:59~ 08:00
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
森の前→大子営業所
08:36
(徒歩5分)
徒歩
金町
08:41~ 08:42
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅→池田橋→大子営
09:00
(徒歩5分)
徒歩
金町
09:05~ 09:06
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子B循環
11:50
(徒歩5分)
徒歩
金町
11:55~ 11:56
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
馬次入口→役場→大子駅→大子営業所
14:48
(徒歩5分)
徒歩
金町
14:53~ 14:54
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
往復切替え
2024/07/01改正の時刻を表示しています。