行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
大子町立だいご小学校
ダイゴチョウリツダイゴショウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
大子町立だいご小学校
ダイゴチョウリツダイゴショウガッコウ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
大子営→池田橋→大子駅
07:14
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:19~ 07:20
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
07:27
(徒歩7分)
徒歩
門の井-阿馴沢上・下野宮・大子営業所-大子駅
07:40
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:45~ 07:47
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
07:54
(徒歩7分)
徒歩
家戸内→高藪下→大子駅
08:55
(徒歩5分)
徒歩
金町
09:00~ 09:01
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
09:08
(徒歩7分)
徒歩
蛇穴→池田中→大子駅
09:10
(徒歩5分)
徒歩
金町
09:15~ 09:17
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
09:24
(徒歩7分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
10:38
(徒歩5分)
徒歩
金町
10:43
役
~ 10:44
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
10:51
(徒歩7分)
徒歩
大子営業所→池田中→大子駅
10:47
(徒歩5分)
徒歩
金町
10:52~ 10:54
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
11:01
(徒歩7分)
徒歩
蛇穴→池田中→大子駅
12:11
(徒歩5分)
徒歩
金町
12:16~ 12:18
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
12:25
(徒歩7分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
12:58
(徒歩5分)
徒歩
金町
13:03
役
~ 13:04
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
13:11
(徒歩7分)
徒歩
蛇穴→池田中→大子駅
13:38
(徒歩5分)
徒歩
金町
13:43~ 13:45
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
13:52
(徒歩7分)
徒歩
大子営業所→池田中→大子駅
15:01
(徒歩5分)
徒歩
金町
15:06~ 15:08
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
15:15
(徒歩7分)
徒歩
大子営業所→森の前
15:03
(徒歩5分)
徒歩
金町
15:08~ 15:10
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
15:17
(徒歩7分)
徒歩
大子営業所→地瀬
15:06
(徒歩5分)
徒歩
金町
15:11~ 15:13
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
15:20
(徒歩7分)
徒歩
大子営業所→森の前
16:04
(徒歩5分)
徒歩
金町
16:09~ 16:11
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
16:18
(徒歩7分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
16:38
(徒歩5分)
徒歩
金町
16:43
役
~ 16:44
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
16:51
(徒歩7分)
徒歩
蛇穴→池田中→大子駅
17:30
(徒歩5分)
徒歩
金町
17:35~ 17:37
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子局前
17:44
(徒歩7分)
徒歩
往復切替え
2024/07/01改正の時刻を表示しています。