行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
大子町立だいご小学校
ダイゴチョウリツダイゴショウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
生瀬郵便局
ナマセユウビンキョク
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
大子駅→高藪下→家戸内
07:16
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:21~ 07:51
2番のりば
通常
690
円
/
いばっピ
621
円
いばっピとは?
/
定期券
根本
07:52
(徒歩1分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
10:38
(徒歩5分)
徒歩
金町
10:43
役
~ 11:09
1番のりば
通常
630
円
/
いばっピ
567
円
いばっピとは?
/
定期券
根本
11:10
(徒歩1分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
10:37
(徒歩7分)
徒歩
大子局前
10:44
役
~ 11:09
1番のりば
通常
630
円
/
いばっピ
567
円
いばっピとは?
/
定期券
根本
11:10
(徒歩1分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
12:58
(徒歩5分)
徒歩
金町
13:03
役
~ 13:29
1番のりば
通常
630
円
/
いばっピ
567
円
いばっピとは?
/
定期券
根本
13:30
(徒歩1分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
12:57
(徒歩7分)
徒歩
大子局前
13:04
役
~ 13:29
1番のりば
通常
630
円
/
いばっピ
567
円
いばっピとは?
/
定期券
根本
13:30
(徒歩1分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
16:38
(徒歩5分)
徒歩
金町
16:43
役
~ 17:09
1番のりば
通常
630
円
/
いばっピ
567
円
いばっピとは?
/
定期券
根本
17:10
(徒歩1分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
16:37
(徒歩7分)
徒歩
大子局前
16:44
役
~ 17:09
1番のりば
通常
630
円
/
いばっピ
567
円
いばっピとは?
/
定期券
根本
17:10
(徒歩1分)
徒歩
往復切替え
2024/07/01改正の時刻を表示しています。