行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
大子町立だいご小学校
ダイゴチョウリツダイゴショウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
ホテル奥久慈館
ホテルオククジカン
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
大子駅→高藪下→家戸内
07:16
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:21~ 07:22
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
池田橋
07:31
(徒歩9分)
徒歩
森の前→大子営業所
07:41
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:46~ 07:47
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
池田橋
07:56
(徒歩9分)
徒歩
地瀬→大子営業所
07:44
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:49~ 07:50
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
池田橋
07:59
(徒歩9分)
徒歩
大子駅→黒沢小学校下→蛇穴
07:54
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:59~ 08:00
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
池田橋
08:09
(徒歩9分)
徒歩
森の前→大子営業所
08:36
(徒歩5分)
徒歩
金町
08:41~ 08:42
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
池田橋
08:51
(徒歩9分)
徒歩
大子駅→池田橋→大子営
09:00
(徒歩5分)
徒歩
金町
09:05~ 09:06
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
池田橋
09:15
(徒歩9分)
徒歩
大子駅→池田中→蛇穴
10:51
(徒歩5分)
徒歩
金町
10:56
国
~ 10:57
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子消防署前
11:02
(徒歩5分)
徒歩
大子B循環
11:50
(徒歩5分)
徒歩
金町
11:55~ 11:56
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
池田橋
12:05
(徒歩9分)
徒歩
大子駅→池田中→蛇穴
12:17
(徒歩5分)
徒歩
金町
12:22
国
~ 12:23
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子消防署前
12:28
(徒歩5分)
徒歩
大子駅→池田中→大子営業所
12:20
(徒歩5分)
徒歩
金町
12:25
国
~ 12:26
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子消防署前
12:31
(徒歩5分)
徒歩
大子駅→池田中→大子営業所
13:47
(徒歩5分)
徒歩
金町
13:52
国
~ 13:53
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子消防署前
13:58
(徒歩5分)
徒歩
馬次入口→役場→大子駅→大子営業所
14:48
(徒歩5分)
徒歩
金町
14:53~ 14:54
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
池田橋
15:03
(徒歩9分)
徒歩
大子駅→池田中→門の井
15:05
(徒歩5分)
徒歩
金町
15:10
門国
~ 15:11
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子消防署前
15:16
(徒歩5分)
徒歩
大子駅→池田中→蛇穴
16:07
(徒歩5分)
徒歩
金町
16:12
国
~ 16:13
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子消防署前
16:18
(徒歩5分)
徒歩
大子駅→池田中→門の井
17:47
(徒歩5分)
徒歩
金町
17:52
門国
~ 17:53
2番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子消防署前
17:58
(徒歩5分)
徒歩
往復切替え
2024/07/01改正の時刻を表示しています。