行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
大子町立だいご小学校
ダイゴチョウリツダイゴショウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
大子町斎場
ダイゴマチサイジョウ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
大子駅→高藪下→家戸内
07:16
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:21~ 07:30
2番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
宮川分館前
07:35
(徒歩5分)
徒歩
大子駅→黒沢小学校下→蛇穴
07:54
(徒歩5分)
徒歩
金町
07:59~ 08:07
2番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
宮川分館前
08:12
(徒歩5分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
10:38
(徒歩5分)
徒歩
金町
10:43
役
~ 10:47
1番のりば
通常
230
円
/
いばっピ
207
円
いばっピとは?
/
定期券
湯の里公園入口
10:48
(徒歩1分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
10:37
(徒歩7分)
徒歩
大子局前
10:44
役
~ 10:47
1番のりば
通常
230
円
/
いばっピ
207
円
いばっピとは?
/
定期券
湯の里公園入口
10:48
(徒歩1分)
徒歩
大子駅→池田中→蛇穴
10:51
(徒歩5分)
徒歩
金町
10:56
国
~ 11:05
2番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
宮川分館前
11:10
(徒歩5分)
徒歩
大子駅→池田中→蛇穴
12:17
(徒歩5分)
徒歩
金町
12:22
国
~ 12:31
2番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
宮川分館前
12:36
(徒歩5分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
12:58
(徒歩5分)
徒歩
金町
13:03
役
~ 13:07
1番のりば
通常
230
円
/
いばっピ
207
円
いばっピとは?
/
定期券
湯の里公園入口
13:08
(徒歩1分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
12:57
(徒歩7分)
徒歩
大子局前
13:04
役
~ 13:07
1番のりば
通常
230
円
/
いばっピ
207
円
いばっピとは?
/
定期券
湯の里公園入口
13:08
(徒歩1分)
徒歩
大子駅→池田中→門の井
15:05
(徒歩5分)
徒歩
金町
15:10
門国
~ 15:19
2番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
宮川分館前
15:24
(徒歩5分)
徒歩
大子駅→池田中→蛇穴
16:07
(徒歩5分)
徒歩
金町
16:12
国
~ 16:21
2番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
宮川分館前
16:26
(徒歩5分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
16:38
(徒歩5分)
徒歩
金町
16:43
役
~ 16:47
1番のりば
通常
230
円
/
いばっピ
207
円
いばっピとは?
/
定期券
湯の里公園入口
16:48
(徒歩1分)
徒歩
大子営業所→大子駅→役場→馬次入口
16:37
(徒歩7分)
徒歩
大子局前
16:44
役
~ 16:47
1番のりば
通常
230
円
/
いばっピ
207
円
いばっピとは?
/
定期券
湯の里公園入口
16:48
(徒歩1分)
徒歩
大子駅→池田中→門の井
17:47
(徒歩5分)
徒歩
金町
17:52
門国
~ 18:01
2番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
宮川分館前
18:06
(徒歩5分)
徒歩
往復切替え
2024/07/01改正の時刻を表示しています。