行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
大子清流高等学校
ダイゴセイリュウコウトウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
JR常陸大子駅
ジェイアールヒタチダイゴエキ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
森の前→大子営業所
07:38
(徒歩5分)
徒歩
愛宕町(大子)
07:43~ 07:44
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
07:48
(徒歩4分)
徒歩
地瀬→大子営業所
07:41
(徒歩5分)
徒歩
愛宕町(大子)
07:46~ 07:47
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
07:51
(徒歩4分)
徒歩
盛泉→大子駅
07:47
(徒歩5分)
徒歩
愛宕町(大子)
07:52
子
~ 07:55
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
07:59
(徒歩4分)
徒歩
森の前→大子営業所
08:33
(徒歩5分)
徒歩
愛宕町(大子)
08:38~ 08:39
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
08:43
(徒歩4分)
徒歩
盛泉→大子駅
10:27
(徒歩5分)
徒歩
愛宕町(大子)
10:32
子
~ 10:35
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
10:39
(徒歩4分)
徒歩
盛泉→大子駅
13:15
(徒歩5分)
徒歩
愛宕町(大子)
13:20
子
~ 13:23
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
13:27
(徒歩4分)
徒歩
森の前→大子駅
15:45
(徒歩5分)
徒歩
愛宕町(大子)
15:50
子
~ 15:51
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
15:55
(徒歩4分)
徒歩
盛泉→大子駅
16:23
(徒歩5分)
徒歩
愛宕町(大子)
16:28
子
~ 16:31
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
16:35
(徒歩4分)
徒歩
森の前→大子駅
16:53
(徒歩5分)
徒歩
愛宕町(大子)
16:58
子
~ 16:59
1番のりば
通常
190
円
/
いばっピ
171
円
いばっピとは?
/
定期券
大子駅前
17:03
(徒歩4分)
徒歩
往復切替え
2024/05/24改正の時刻を表示しています。