- 出発場所検索
- 到着場所検索
- 時刻・運賃
出発 停留所
水戸駅(北口)
到着 停留所
茨城高校入口
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
47 若宮団地→水戸駅北口・大工町・栄町・茨大前→水戸NT
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
50 那珂湊→大洗海岸・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
34 勝田営業所→勝田駅・武田・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
45 浜田営業所→水戸駅北口・大工町・栄町・石塚→野口
52 大串公園→東前団地・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
8 茨大前→大工町・水戸駅北口・払沢・本郷・水戸駅北口・大工町→茨大前
21 東中根団地→勝田駅・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
50 那珂湊→大洗海岸・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
7 水戸駅北口→大工町・栄町・水高スクエア→赤塚駅北口
2 浜田営業所→水戸駅北口・大工町・栄町・茨大前→渡里GC
53 常磐の杜→石川会館・酒門・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
8 茨大前→大工町・水戸駅北口・本郷・払沢・水戸駅北口・大工町→茨大前
61 水戸駅北口→大工町・栄町・那珂西部工業団地・瓜連→大宮営業所
52 大串公園→東前団地・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
7 水戸駅北口→大工町・栄町・水高スクエア→赤塚駅北口
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前
7 水戸駅北口→大工町・栄町・水高スクエア→赤塚駅北口
2024/07/01改正の時刻を表示しています。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!