- 出発場所検索
- 到着場所検索
- 時刻・運賃
出発 停留所
日立駅中央口
到着 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
47 神峰営業所→銀行前→青葉台・堂平
日製病院前
42 神峰営業所→銀行前→成沢団地
日製病院前
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
日製病院前
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
日製病院前
19 日立駅→金沢団地→下台原
日製病院前
47 神峰営業所→銀行前→青葉台・堂平
日製病院前
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
日製病院前
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
日製病院前
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
日製病院前
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
日製病院前
19 日立駅→金沢団地→下台原
日製病院前
42 神峰営業所→銀行前→成沢団地
日製病院前
47 神峰営業所→銀行前→青葉台・堂平
日製病院前
19 日立駅→金沢団地→下台原
日製病院前
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
日製病院前
47ヨ 神峰営業所→ヨーク→堂平団地内
日製病院前
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
日製病院前
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
日製病院前
42ヨ 神峰営業所→ヨーク→成沢団地内
日製病院前
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
日製病院前
47ヨ 神峰営業所→ヨーク→堂平団地内
日製病院前
19 日立駅→金沢団地→下台原
日製病院前
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
日製病院前
47ヨ 神峰営業所→ヨーク→堂平団地内
日製病院前
42ヨ 神峰営業所→ヨーク→成沢団地内
日製病院前
19 日立駅→金沢団地→下台原
日製病院前
47ヨ 神峰営業所→ヨーク→堂平団地内
日製病院前
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
日製病院前
19 日立駅→金沢団地→下台原
日製病院前
47ヨ 神峰営業所→ヨーク→堂平団地内
日製病院前
2024/07/01改正の時刻を表示しています。