行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 停留所
諏訪表原
スワオモテハラ
地図
到着 停留所
工場入口
コウジョウイリグチ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
1/2
次へ »
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
34 堂平団地→多賀駅
06:29
多止
~ 06:32
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
34 堂平団地→多賀駅
06:48
多止
~ 06:51
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:12
シ
~ 07:16
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
34 堂平団地→多賀駅
07:21
多止
~ 07:24
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
5 上合団地→多賀駅
07:25
工
~ 07:28
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
07:25
石
~ 07:29
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
07:40~ 07:44
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
5 上合団地→多賀駅
07:48
工
~ 07:51
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:58
シ
~ 08:02
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:20
石
~ 08:24
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:33
石
~ 08:37
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
08:37
シ
~ 08:41
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:42~ 08:46
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
09:07~ 09:11
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
34 堂平団地→多賀駅
09:21
多止
~ 09:24
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:22
石
~ 09:26
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
09:32
シ
~ 09:36
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:47
石
~ 09:51
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
10:02
シ
~ 10:06
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
10:22~ 10:26
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
10:42
シ
~ 10:46
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
11:02~ 11:06
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
11:22
シ
~ 11:26
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
11:42~ 11:46
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
12:12
石
~ 12:16
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
12:52
シ
~ 12:56
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
13:22
シ
~ 13:26
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
13:42~ 13:46
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
14:02
石
~ 14:06
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
14:32
シ
~ 14:36
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
往復切替え
« 前へ
1/2
次へ »
2024/08/08現在の時刻を表示しています。