行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 停留所
諏訪表原
スワオモテハラ
地図
到着 停留所
森下団地入口
モリシタダンチイリグチ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
1/2
次へ »
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:12
シ
~ 07:27
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
07:25
石
~ 07:40
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
07:40~ 07:55
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:58
シ
~ 08:13
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:20
石
~ 08:35
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:33
石
~ 08:48
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
08:37
シ
~ 08:52
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:42~ 08:57
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
09:07~ 09:22
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:22
石
~ 09:37
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
09:32
シ
~ 09:47
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:47
石
~ 10:02
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
10:02
シ
~ 10:17
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
10:22~ 10:37
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
10:42
シ
~ 10:57
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
11:02~ 11:17
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
11:22
シ
~ 11:37
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
11:42~ 11:57
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
12:12
石
~ 12:27
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
12:52
シ
~ 13:07
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
13:22
シ
~ 13:37
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
13:42~ 13:57
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
14:02
石
~ 14:17
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
14:32
シ
~ 14:47
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
15:02
石
~ 15:17
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
15:32
シ
~ 15:47
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
16:02~ 16:17
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
16:22
シ
~ 16:37
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→多賀駅→みかの原
16:47
み
~ 17:02
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
17:07
石
~ 17:22
1番のりば
通常
320
円
/
いばっピ
288
円
いばっピとは?
/
定期券
往復切替え
« 前へ
1/2
次へ »
2024/08/08現在の時刻を表示しています。