行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 停留所
諏訪表原
スワオモテハラ
地図
到着 停留所
根道ヶ丘団地入口
ネミチガオカダンチイリグチ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
1/2
次へ »
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:12
シ
~ 07:29
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
07:25
石
~ 07:42
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
07:40~ 07:57
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:58
シ
~ 08:15
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:20
石
~ 08:37
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:33
石
~ 08:50
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
08:37
シ
~ 08:54
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:42~ 08:59
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
09:07~ 09:24
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:22
石
~ 09:39
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
09:32
シ
~ 09:49
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:47
石
~ 10:04
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
10:02
シ
~ 10:19
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
10:22~ 10:39
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
10:42
シ
~ 10:59
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
11:02~ 11:19
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
11:22
シ
~ 11:39
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
11:42~ 11:59
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
12:12
石
~ 12:29
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
12:52
シ
~ 13:09
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
13:22
シ
~ 13:39
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
13:42~ 13:59
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
14:02
石
~ 14:19
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
14:32
シ
~ 14:49
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
15:02
石
~ 15:19
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
15:32
シ
~ 15:49
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→金沢団地→下台原
16:02~ 16:19
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
16:22
シ
~ 16:39
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
19 日立駅→多賀駅→みかの原
16:47
み
~ 17:04
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
17:07
石
~ 17:24
1番のりば
通常
370
円
/
いばっピ
333
円
いばっピとは?
/
定期券
往復切替え
« 前へ
1/2
次へ »
2024/08/08現在の時刻を表示しています。