行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
JR常陸多賀駅
JRヒタチタガエキ
地図
到着 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
2/2
次へ »
19 下台原→金沢団地→日立駅
15:29
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
15:30~ 15:44
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
15:45
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
15:53
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
15:54~ 16:08
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
16:09
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
16:09
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
16:10~ 16:24
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
16:25
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
16:30
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
16:31~ 16:45
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
16:46
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
17:01
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
17:02~ 17:16
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
17:17
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
17:20
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
17:21~ 17:35
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
17:36
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
17:33
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
17:34~ 17:48
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
17:49
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
17:47
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
17:48~ 18:02
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
18:03
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
18:04
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
18:05~ 18:19
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
18:20
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
18:20
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
18:21~ 18:35
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
18:36
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
19:02
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
19:03~ 19:17
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
19:18
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
19:11
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
19:12~ 19:26
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
19:27
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
20:13
(徒歩1分)
徒歩
多賀駅前
20:14~ 20:28
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
20:29
(徒歩1分)
徒歩
往復切替え
« 前へ
2/2
次へ »
2024/07/07現在の時刻を表示しています。