行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
JR大甕駅
JRオオミカエキ
地図
到着 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
06:19
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
06:20
石
~ 06:57
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
06:58
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
07:44
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
07:45
石
~ 08:22
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
08:23
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
08:44
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
08:45
石
~ 09:22
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
09:23
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
09:25
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
09:26
石
~ 10:03
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
10:04
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
10:25
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
10:26
石
~ 11:03
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
11:04
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
12:39
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
12:40
石
~ 13:17
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
13:18
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
13:39
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
13:40
石
~ 14:17
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
14:18
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
14:39
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
14:40
石
~ 15:17
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
15:18
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
16:39
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
16:40
石
~ 17:17
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
17:18
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
17:44
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
17:45
石
~ 18:22
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
18:23
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
18:39
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
18:40
石
~ 19:17
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
19:18
(徒歩1分)
徒歩
往復切替え
2024/07/07現在の時刻を表示しています。