行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
JR大甕駅
JRオオミカエキ
地図
到着 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
05:39
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
05:40
石
~ 06:17
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
06:18
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
06:22
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
06:23
シ
~ 06:53
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
06:54
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
06:37
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
06:38
石
~ 07:15
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
07:16
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
06:59
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
07:00
シ
~ 07:30
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
07:31
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
07:34
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
07:35
石
~ 08:12
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
08:13
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
08:14
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
08:15
シ
~ 08:45
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
08:46
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
08:46
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
08:47
石
~ 09:24
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
09:25
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
09:21
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
09:22
石
~ 09:59
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
10:00
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
09:44
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
09:45
シ
~ 10:15
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
10:16
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
10:09
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
10:10
シ
~ 10:40
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
10:41
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
10:35
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
10:36
石
~ 11:13
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
11:14
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
11:04
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
11:05
石
~ 11:42
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
11:43
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
11:58
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
11:59
シ
~ 12:29
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
12:30
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
12:58
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
12:59
シ
~ 13:29
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
13:30
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
13:37
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
13:38
石
~ 14:15
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
14:16
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
14:01
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
14:02
シ
~ 14:32
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
14:33
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
14:39
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
14:40
シ
~ 15:10
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
15:11
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
15:04
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
15:05
シ
~ 15:35
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
15:36
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
15:37
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
15:38
シ
~ 16:08
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
16:09
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
16:14
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
16:15
シ
~ 16:45
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
16:46
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
16:38
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
16:39
石
~ 17:16
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
17:17
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
16:57
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
16:58
石
~ 17:35
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
17:36
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
17:24
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
17:25
石
~ 18:02
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
18:03
(徒歩1分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
18:04
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
18:05
シ
~ 18:35
3番のりば
通常
590
円
/
いばっピ
531
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
18:36
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
18:39
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
18:40
石
~ 19:17
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
19:18
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
19:50
(徒歩1分)
徒歩
大甕駅西口(学園前)
19:51
石
~ 20:28
3番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
日製病院前
20:29
(徒歩1分)
徒歩
往復切替え
2024/07/01改正の時刻を表示しています。