行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
日立郵便局
ヒタチユウビンキョク
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
1/3
次へ »
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
06:16
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:17~ 06:28
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
06:36
(徒歩8分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
06:29
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:30~ 06:41
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
06:49
(徒歩8分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
06:38
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:39~ 06:50
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
06:58
(徒歩8分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
06:38
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:39~ 06:50
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
06:58
(徒歩8分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
06:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:53~ 07:04
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:12
(徒歩8分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
07:03
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:04~ 07:15
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:23
(徒歩8分)
徒歩
42 成沢団地→銀行前→日立駅
07:11
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:12
日止
~ 07:23
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:31
(徒歩8分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
07:11
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:12~ 07:23
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:31
(徒歩8分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
07:13
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:14~ 07:25
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:33
(徒歩8分)
徒歩
54 多賀駅→山崎工場
07:13
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:14~ 07:25
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:33
(徒歩8分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
07:14
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:15~ 07:26
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:34
(徒歩8分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
07:26
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:27~ 07:38
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:46
(徒歩8分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
07:29
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:30~ 07:41
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:49
(徒歩8分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
07:31
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:32~ 07:43
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:51
(徒歩8分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
07:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:44~ 07:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
08:03
(徒歩8分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
08:09
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:10~ 08:21
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
08:29
(徒歩8分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
08:11
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:12~ 08:23
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
08:31
(徒歩8分)
徒歩
19 みかの原→多賀駅→日立駅
08:23
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:24~ 08:35
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
08:43
(徒歩8分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
08:36
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:37~ 08:48
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
08:56
(徒歩8分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
08:44
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:45~ 08:56
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
09:04
(徒歩8分)
徒歩
42ヨ 成沢団地内→ヨーク→神峰営業所
09:10
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:11~ 09:22
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
09:30
(徒歩8分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
09:23
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:24~ 09:35
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
09:43
(徒歩8分)
徒歩
47ヨ 堂平団地内→ヨーク→神峰営業所
09:38
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:39~ 09:50
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
09:58
(徒歩8分)
徒歩
19 みかの原→多賀駅→日立駅
09:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:44~ 09:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:03
(徒歩8分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
09:58
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:59~ 10:10
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:18
(徒歩8分)
徒歩
47ヨ 堂平団地内→ヨーク→神峰営業所
10:08
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:09~ 10:20
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:28
(徒歩8分)
徒歩
42ヨ 成沢団地内→ヨーク→神峰営業所
10:12
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:13~ 10:24
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:32
(徒歩8分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
10:14
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:15~ 10:26
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:34
(徒歩8分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
10:33
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:34~ 10:45
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:53
(徒歩8分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
10:39
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:40~ 10:51
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:59
(徒歩8分)
徒歩
往復切替え
« 前へ
1/3
次へ »
2024/07/07現在の時刻を表示しています。