行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
ひたち医療センター
ヒタチイリョウセンター
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
1/4
次へ »
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
1 神峰営業所→新国→多賀駅
06:18
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:19
プ
~ 06:27
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
06:27
(徒歩0分)
徒歩
1 神峰営業所→新国→多賀駅
06:18
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:19
プ
~ 06:28
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
06:30
(徒歩2分)
徒歩
1 上田沢AP→新国→多賀駅
06:51
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:52
プ
~ 07:00
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
07:00
(徒歩0分)
徒歩
1 上田沢AP→新国→多賀駅
06:51
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:52
プ
~ 07:01
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
07:03
(徒歩2分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:02
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:03
シ
~ 07:11
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
07:11
(徒歩0分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:02
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:03
シ
~ 07:12
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
07:14
(徒歩2分)
徒歩
5 上合団地→多賀駅
07:14
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:15
工
~ 07:24
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
07:24
(徒歩0分)
徒歩
5 上合団地→多賀駅
07:14
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:15
工
~ 07:25
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
07:27
(徒歩2分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
07:15
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:16
石
~ 07:24
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
07:24
(徒歩0分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
07:15
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:16
石
~ 07:25
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
07:27
(徒歩2分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
07:30
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:31~ 07:39
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
07:39
(徒歩0分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
07:30
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:31~ 07:40
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
07:42
(徒歩2分)
徒歩
5 上合団地→多賀駅
07:37
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:38
工
~ 07:47
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
07:47
(徒歩0分)
徒歩
5 上合団地→多賀駅
07:37
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:38
工
~ 07:48
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
07:50
(徒歩2分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:48
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:49
シ
~ 07:57
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
07:57
(徒歩0分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:48
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:49
シ
~ 07:58
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
08:00
(徒歩2分)
徒歩
1 上田沢AP→新国→多賀駅
08:06
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:07
プ
~ 08:15
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
08:15
(徒歩0分)
徒歩
1 上田沢AP→新国→多賀駅
08:06
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:07
プ
~ 08:16
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
08:18
(徒歩2分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:10
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:11
石
~ 08:19
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
08:19
(徒歩0分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:10
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:11
石
~ 08:20
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
08:22
(徒歩2分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:23
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:24
石
~ 08:32
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
08:32
(徒歩0分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:23
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:24
石
~ 08:33
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
08:35
(徒歩2分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
08:27
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:28
シ
~ 08:36
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
08:36
(徒歩0分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
08:27
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:28
シ
~ 08:37
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
08:39
(徒歩2分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:32
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:33~ 08:41
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
08:41
(徒歩0分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:32
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:33~ 08:42
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
08:44
(徒歩2分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:57
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:58~ 09:06
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
09:06
(徒歩0分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:57
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:58~ 09:07
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
09:09
(徒歩2分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:12
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:13
石
~ 09:21
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
ひたち医療センター前
09:21
(徒歩0分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:12
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:13
石
~ 09:22
1番のりば
通常
260
円
/
いばっピ
234
円
いばっピとは?
/
定期券
諏訪表原
09:24
(徒歩2分)
徒歩
往復切替え
« 前へ
1/4
次へ »
2024/07/07現在の時刻を表示しています。