行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
日立市民会館
ヒタチシミンカイカン
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
1/3
次へ »
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
06:16
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:17~ 06:22
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
06:25
(徒歩3分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
06:29
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:30~ 06:35
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
06:38
(徒歩3分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
06:38
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:39~ 06:44
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
06:47
(徒歩3分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
06:38
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:39~ 06:44
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
06:47
(徒歩3分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
06:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:53~ 06:58
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:01
(徒歩3分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
07:03
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:04~ 07:09
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:12
(徒歩3分)
徒歩
42 成沢団地→銀行前→日立駅
07:11
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:12
日止
~ 07:17
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:20
(徒歩3分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
07:11
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:12~ 07:17
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:20
(徒歩3分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
07:13
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:14~ 07:19
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:22
(徒歩3分)
徒歩
54 多賀駅→山崎工場
07:13
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:14~ 07:21
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:24
(徒歩3分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
07:14
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:15~ 07:20
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:23
(徒歩3分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
07:26
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:27~ 07:32
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:35
(徒歩3分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
07:29
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:30~ 07:35
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:38
(徒歩3分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
07:31
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:32~ 07:37
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:40
(徒歩3分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
07:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:44~ 07:49
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
07:52
(徒歩3分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
08:09
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:10~ 08:15
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
08:18
(徒歩3分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
08:11
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:12~ 08:17
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
08:20
(徒歩3分)
徒歩
19 みかの原→多賀駅→日立駅
08:23
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:24~ 08:29
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
08:32
(徒歩3分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
08:36
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:37~ 08:42
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
08:45
(徒歩3分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
08:44
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:45~ 08:50
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
08:53
(徒歩3分)
徒歩
42ヨ 成沢団地内→ヨーク→神峰営業所
09:10
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:11~ 09:16
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
09:19
(徒歩3分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
09:23
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:24~ 09:29
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
09:32
(徒歩3分)
徒歩
47ヨ 堂平団地内→ヨーク→神峰営業所
09:38
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:39~ 09:44
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
09:47
(徒歩3分)
徒歩
19 みかの原→多賀駅→日立駅
09:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:44~ 09:49
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
09:52
(徒歩3分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
09:58
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:59~ 10:04
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
10:07
(徒歩3分)
徒歩
47ヨ 堂平団地内→ヨーク→神峰営業所
10:08
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:09~ 10:14
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
10:17
(徒歩3分)
徒歩
42ヨ 成沢団地内→ヨーク→神峰営業所
10:12
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:13~ 10:18
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
10:21
(徒歩3分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
10:14
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:15~ 10:20
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
10:23
(徒歩3分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
10:33
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:34~ 10:39
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
10:42
(徒歩3分)
徒歩
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅
10:39
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:40~ 10:45
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
市民会館入口
10:48
(徒歩3分)
徒歩
往復切替え
« 前へ
1/3
次へ »
2024/07/07現在の時刻を表示しています。