行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
日立市消防本部 多賀消防署
ヒタチシショウボウホンブ タガショウボウショ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
1/2
次へ »
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
1 神峰営業所→新国→多賀駅
06:18
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:19
プ
~ 06:33
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
06:36
(徒歩3分)
徒歩
1 上田沢AP→新国→多賀駅
06:51
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:52
プ
~ 07:06
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
07:09
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:02
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:03
シ
~ 07:22
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
07:25
(徒歩3分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
07:15
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:16
石
~ 07:35
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
07:38
(徒歩3分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
07:30
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:31~ 07:50
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
07:53
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
07:48
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:49
シ
~ 08:08
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
08:11
(徒歩3分)
徒歩
1 上田沢AP→新国→多賀駅
08:06
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:07
プ
~ 08:21
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
08:24
(徒歩3分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:10
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:11
石
~ 08:30
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
08:33
(徒歩3分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
08:23
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:24
石
~ 08:43
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
08:46
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
08:27
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:28
シ
~ 08:47
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
08:50
(徒歩3分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:32
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:33~ 08:52
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
08:55
(徒歩3分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:57
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:58~ 09:17
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
09:20
(徒歩3分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:12
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:13
石
~ 09:32
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
09:35
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
09:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:23
シ
~ 09:42
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
09:45
(徒歩3分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:37
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:38
石
~ 09:57
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
10:00
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
09:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:53
シ
~ 10:12
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
10:15
(徒歩3分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
10:12
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:13~ 10:32
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
10:35
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
10:32
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:33
シ
~ 10:52
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
10:55
(徒歩3分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
10:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:53~ 11:12
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
11:15
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
11:12
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
11:13
シ
~ 11:32
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
11:35
(徒歩3分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
11:32
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
11:33~ 11:52
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
11:55
(徒歩3分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
12:02
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
12:03
石
~ 12:22
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
12:25
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
12:42
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
12:43
シ
~ 13:02
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
13:05
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
13:12
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
13:13
シ
~ 13:32
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
13:35
(徒歩3分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
13:32
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
13:33~ 13:52
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
13:55
(徒歩3分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
13:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
13:53
石
~ 14:12
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
14:15
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
14:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
14:23
シ
~ 14:42
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
14:45
(徒歩3分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
14:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
14:53
石
~ 15:12
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
15:15
(徒歩3分)
徒歩
22 日立駅→多賀駅→大甕駅西口
15:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
15:23
シ
~ 15:42
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
15:45
(徒歩3分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
15:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
15:53~ 16:12
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀市民プラザ
16:15
(徒歩3分)
徒歩
往復切替え
« 前へ
1/2
次へ »
2024/07/07現在の時刻を表示しています。