行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
茨城キリスト教学園中学校高等学校
イバラキキリストキョウガクエンチュウガッコウコウトウガッコウ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
07:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:53
石
~ 08:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
08:34
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:32
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:33
石
~ 10:13
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
10:14
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:53
石
~ 10:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
10:34
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
10:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:53
石
~ 11:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
11:34
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
11:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
11:53
石
~ 12:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
12:34
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
13:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
13:53
石
~ 14:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
14:34
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
14:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
14:53
石
~ 15:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
15:34
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
15:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
15:53
石
~ 16:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
16:34
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
17:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
17:53
石
~ 18:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
18:34
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
18:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
18:53
石
~ 19:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
19:34
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
19:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
19:53
石
~ 20:33
1番のりば
通常
700
円
/
いばっピ
630
円
いばっピとは?
/
定期券
大甕駅西口(学園前)
20:34
(徒歩1分)
徒歩
往復切替え
2024/07/07現在の時刻を表示しています。