- 出発場所検索
- 到着場所検索
- 時刻・運賃
出発 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
到着 停留所
平和町
19 下台原→金沢団地→日立駅
日製病院前
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
日製病院前
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
日製病院前
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
日製病院前
19 下台原→金沢団地→日立駅
日製病院前
42 成沢団地→銀行前→神峰営業所
日製病院前
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
日製病院前
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
日製病院前
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
日製病院前
2024/07/07現在の時刻を表示しています。