行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
JR日立駅
JRヒタチエキ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
2/2
次へ »
19 下台原→金沢団地→日立駅
16:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
16:44~ 16:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
16:56
(徒歩1分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
16:48
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
16:49~ 17:00
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
17:01
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
17:16
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
17:17~ 17:28
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
17:29
(徒歩1分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
17:28
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
17:29~ 17:40
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
17:41
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
17:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
17:44~ 17:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
17:56
(徒歩1分)
徒歩
42 成沢団地→銀行前→神峰営業所
18:03
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
18:04~ 18:15
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
18:16
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
18:21
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
18:22~ 18:33
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
18:34
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
19:16
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
19:17~ 19:28
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
19:29
(徒歩1分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
19:29
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
19:30~ 19:41
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
19:42
(徒歩1分)
徒歩
往復切替え
« 前へ
2/2
次へ »
2024/07/07現在の時刻を表示しています。