行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
JR常陸多賀駅
JRヒタチタガエキ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
6 日立駅→6号→多賀駅
06:42
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:43
多止
~ 07:00
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
07:01
(徒歩1分)
徒歩
6 日立駅→6号→多賀駅
07:18
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:19
多止
~ 07:36
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
07:37
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
07:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:53
石
~ 08:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
08:11
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
08:23
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:24~ 08:41
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
08:42
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
09:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:23~ 09:40
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
09:41
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:32
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:33
石
~ 09:50
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
09:51
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
09:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:53
石
~ 10:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
10:11
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→多賀駅→みかの原
10:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:23
み
~ 10:40
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
10:41
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
10:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:53
石
~ 11:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
11:11
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
11:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
11:23~ 11:40
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
11:41
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
11:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
11:53
石
~ 12:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
12:11
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
12:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
12:23~ 12:40
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
12:41
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→多賀駅→みかの原
13:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
13:23
み
~ 13:40
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
13:41
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
13:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
13:53
石
~ 14:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
14:11
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
14:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
14:23~ 14:40
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
14:41
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
14:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
14:53
石
~ 15:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
15:11
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→多賀駅→みかの原
15:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
15:23
み
~ 15:40
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
15:41
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
15:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
15:53
石
~ 16:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
16:11
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
16:32
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
16:33~ 16:50
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
16:51
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
17:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
17:23~ 17:40
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
17:41
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
17:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
17:53
石
~ 18:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
18:11
(徒歩1分)
徒歩
19 日立駅→金沢団地→下台原
18:22
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
18:23~ 18:40
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
18:41
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
18:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
18:53
石
~ 19:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
19:11
(徒歩1分)
徒歩
26 日立駅→多賀→石名坂→大甕駅西口
19:52
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
19:53
石
~ 20:10
1番のりば
通常
340
円
/
いばっピ
306
円
いばっピとは?
/
定期券
多賀駅前
20:11
(徒歩1分)
徒歩
往復切替え
2024/07/01改正の時刻を表示しています。