行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 ランドマーク
茨城県立日立第二高等学校
イバラキケンリツヒタチダイニコウトウガッコウ
地図
到着 ランドマーク
JR日立駅
JRヒタチエキ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
« 前へ
1/2
次へ »
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
06:56
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
06:57~ 07:08
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:09
(徒歩1分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→日立駅
07:28
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:29
日止
~ 07:40
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:41
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
07:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
07:44~ 07:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
07:56
(徒歩1分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
08:18
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:19~ 08:30
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
08:31
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
08:21
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:22~ 08:33
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
08:34
(徒歩1分)
徒歩
19 みかの原→多賀駅→日立駅
08:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
08:44~ 08:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
08:56
(徒歩1分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
09:08
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:09~ 09:20
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
09:21
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
09:21
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:22~ 09:33
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
09:34
(徒歩1分)
徒歩
47健 堂平団地→健康管理→神峰営業所
09:28
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:29~ 09:40
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
09:41
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
09:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:44~ 09:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
09:56
(徒歩1分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
09:55
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
09:56~ 10:07
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:08
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
10:02
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:03~ 10:14
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:15
(徒歩1分)
徒歩
47健 堂平団地→健康管理→神峰営業所
10:33
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:34~ 10:45
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:46
(徒歩1分)
徒歩
19 みかの原→多賀駅→日立駅
10:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:44~ 10:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
10:56
(徒歩1分)
徒歩
42健 成沢団地→健康管理→神峰営業所
10:48
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
10:49~ 11:00
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
11:01
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
11:02
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
11:03~ 11:14
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
11:15
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
11:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
11:44~ 11:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
11:56
(徒歩1分)
徒歩
47健 堂平団地→健康管理→神峰営業所
12:08
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
12:09~ 12:20
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
12:21
(徒歩1分)
徒歩
19 みかの原→多賀駅→日立駅
12:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
12:44~ 12:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
12:56
(徒歩1分)
徒歩
47健 堂平団地→健康管理→神峰営業所
12:48
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
12:49~ 13:00
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
13:01
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
13:16
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
13:17~ 13:28
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
13:29
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
13:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
13:44~ 13:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
13:56
(徒歩1分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
13:53
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
13:54~ 14:05
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
14:06
(徒歩1分)
徒歩
47健 堂平団地→健康管理→神峰営業所
14:08
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
14:09~ 14:20
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
14:21
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
14:16
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
14:17~ 14:28
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
14:29
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
14:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
14:44~ 14:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
14:56
(徒歩1分)
徒歩
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅
15:16
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
15:17~ 15:28
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
15:29
(徒歩1分)
徒歩
51 城南台→銀行前→日立駅
15:19
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
15:20~ 15:31
3番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
15:32
(徒歩1分)
徒歩
19 下台原→金沢団地→日立駅
15:43
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
15:44~ 15:55
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
15:56
(徒歩1分)
徒歩
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所
15:48
(徒歩1分)
徒歩
日製病院前
15:49~ 16:00
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
日立駅中央口
16:01
(徒歩1分)
徒歩
往復切替え
« 前へ
1/2
次へ »
2024/07/01改正の時刻を表示しています。