行きたいところ一覧検索
出発場所検索
到着場所検索
時刻・運賃
出発 停留所
一高前
イチコウマエ
地図
到着 停留所
西山堂病院・ひたちの中央クリニック前
ニシヤマドウビョウイン・ヒタチノチュウオウクリニックマエ
地図
出発時刻の絞込
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時 ~
--
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
時
▼注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
総福-瑞竜山・太田馬場・一高-入合
09:11
フォ
~ 09:34
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
東染-水府・一高・市役所・フォレスト-道の駅
09:36
フォ
~ 09:59
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
入合-玉造・一高前・瑞竜山・市役所・フォレストモール-総合福祉会館
14:06
フォ
~ 14:28
2番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
8西山 馬場八幡→二高→大橋→大甕駅西口
15:28
西山
~ 15:37
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
8西山 馬場八幡→二高→大橋→大甕駅西口
16:03
西山
~ 16:12
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
8西山 馬場八幡→二高→大橋→大甕駅西口
17:03
西山
~ 17:12
1番のりば
通常
200
円
/
いばっピ
180
円
いばっピとは?
/
定期券
往復切替え
2024/08/23現在の時刻を表示しています。