行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ジョイフルホンダニシ

ジョイフル本田西

到着 ランドマーク ワークプラザカツタ

ワークプラザ勝田


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日 2020/07/12現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

1  2  次の 30 件 »  
系統 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 08:51 09:02 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
09:12(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 09:44 09:55 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
10:05(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 10:10 10:21 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
10:31(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 10:24 10:35 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
10:45(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 10:44 10:55 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
11:05(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:04 11:15 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
11:25(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:24 11:35 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
11:45(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:44 11:55 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
12:05(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:04 12:15 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
12:25(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:24 12:35 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
12:45(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:44 12:55 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
13:05(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 13:04 13:15 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
13:25(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 13:24 13:35 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
13:45(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 13:54 14:05 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
14:15(10分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 14:24 14:35 ひたちなか市役所 地図表示 5.50km
通常運賃350
いばっピ運賃315
14:45(10分)
往復切替え
1  2  次の 30 件 »  

検索画面に戻る 前の画面に戻る