行きたいところ一覧検索
出発 ランドマーク イバラキダイガクキョウイクガクブフゾクショウガッコウ

茨城大学教育学部附属小学校

到着 停留所 カツタエキマエ

勝田駅前


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/05/30現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

1  2  次の 30 件 »  
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
徒歩 出発停留所 系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
07:55(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 08:02 3番のりば 08:30 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
08:00(5分) 大手門下 地図表示 34 水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 08:05 08:30 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
07:58(9分) 銀杏坂 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅 08:07 08:41 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
08:08(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅 08:15 3番のりば 08:41 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
08:13(5分) 大手門下 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅 08:18 08:41 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
09:13(9分) 銀杏坂 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅 09:22 09:47 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
09:18(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅 09:25 3番のりば 09:47 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
09:22(5分) 大手門下 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅 09:27 09:47 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
09:58(9分) 銀杏坂 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 10:07 10:33 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
10:03(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 10:10 3番のりば 10:33 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
10:07(5分) 大手門下 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 10:12 10:33 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
10:16(9分) 銀杏坂 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 10:25 10:51 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
10:21(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 10:28 3番のりば 10:51 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
10:25(5分) 大手門下 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 10:30 10:51 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:06(9分) 銀杏坂 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 11:15 11:41 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
11:11(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 11:18 3番のりば 11:41 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:15(5分) 大手門下 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 11:20 11:41 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:06(9分) 銀杏坂 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 12:15 12:41 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
12:11(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 12:18 3番のりば 12:41 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:15(5分) 大手門下 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 12:20 12:41 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
13:25(9分) 銀杏坂 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 13:34 14:00 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
13:30(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 13:37 3番のりば 14:00 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
13:34(5分) 大手門下 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 13:39 14:00 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
14:06(9分) 銀杏坂 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 14:15 14:41 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
14:11(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 14:18 3番のりば 14:41 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
14:15(5分) 大手門下 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 14:20 14:41 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
15:15(9分) 銀杏坂 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 15:24 15:50 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
15:20(7分) 水戸駅(北口) 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 15:27 3番のりば 15:50 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
15:24(5分) 大手門下 地図表示 34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 15:29 15:50 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
15:53(9分) 銀杏坂 地図表示 21 茨大前(営)-水戸駅-勝田駅-薬師台-東中根団地 16:02 16:29 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
往復切替え
1  2  次の 30 件 »  

検索画面に戻る 前の画面に戻る