行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 モウガッコウマエ

盲学校前


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2022/08/11現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [7]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
47 若宮団地→水戸駅北口・大工町・栄町・茨大前→水戸NT 06:23 7番のりば 06:39 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 06:28 7番のりば 06:44 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
34 勝田営業所→勝田駅・武田・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 06:54 7番のりば 07:09 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:00 7番のりば 07:16 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
45 浜田営業所→水戸駅北口・大工町・栄町・石塚→野口 07:00 7番のりば 07:17 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅北口→大工町・栄町→茨大前 07:05 7番のりば 07:21 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 若宮団地→水戸駅北口・大工町・栄町・茨大前→渡里GC 07:07 7番のりば 07:23 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
50 那珂湊→大洗海岸・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:14 7番のりば 07:30 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅北口→大工町・栄町→茨大前 07:20 7番のりば 07:36 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
52 大串公園→東前団地・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:23 7番のりば 07:39 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅北口→大工町・栄町→茨大前 07:25 7番のりば 07:41 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
8 茨大前→大工町・水戸駅北口・払沢・本郷・水戸駅北口・大工町→茨大前 07:25 7番のりば 07:41 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
水戸駅北口→大工町・栄町→下江戸 07:28 7番のりば 07:44 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
21 東中根団地→勝田駅・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:29 7番のりば 07:45 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
40 水戸駅北口→大工町・栄町→常北高校 07:30 7番のりば 07:47 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:33 7番のりば 07:49 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
50 那珂湊→大洗海岸・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:35 7番のりば 07:54 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
53 常磐の杜→酒門・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:41 7番のりば 07:57 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
木の倉循環 07:45 7番のりば 08:01 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
8 茨大前→大工町・水戸駅北口・本郷・払沢・水戸駅北口・大工町→茨大前 07:45 7番のりば 08:02 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 若宮団地→水戸駅北口・大工町・栄町・茨大前→渡里GC 07:46 7番のりば 08:02 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
61 水戸駅北口→大工町・栄町・那珂西部工業団地・瓜連→大宮営業所 07:47 7番のりば 08:03 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
52 大串公園→東前団地・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:48 7番のりば 08:04 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅北口→大工町・栄町→茨大前 07:50 7番のりば 08:06 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:51 7番のりば 08:07 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
40 水戸駅北口→大工町・栄町・飯富→石塚 07:52 7番のりば 08:09 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
21 東中根団地→勝田駅・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 07:59 7番のりば 08:15 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 若宮団地→水戸駅北口・大工町・栄町・茨大前→渡里GC 08:00 7番のりば 08:16 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅北口→(特急)・栄町・茨大正門→茨大前 08:05 7番のりば 08:17 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
水戸駅北口→大工町・栄町→水農前 08:05 ※農 7番のりば 08:21 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
往復切替え
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [7]

検索画面に戻る 前の画面に戻る