行きたいところ一覧検索
出発 ランドマーク カサマイナリジンジャ

笠間稲荷神社

到着 停留所 アキハバラエキ(コウソク)

秋葉原駅(高速)


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2017/09/20現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

徒歩 出発停留所 系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
06:55(7分) 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 益子・笠間-秋葉原線 関東やきものライナー 07:02 09:05 108.55km
通常運賃1,500
07:55(7分) 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 笠間-秋葉原線 関東やきものライナー 08:02 10:00 108.55km
通常運賃1,500
08:55(7分) 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 益子・笠間-秋葉原線 関東やきものライナー 09:02 11:20 108.55km
通常運賃1,500
09:55(7分) 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 益子・笠間-秋葉原線 関東やきものライナー 10:02 12:20 108.55km
通常運賃1,500
16:35(7分) 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 益子・笠間-秋葉原線 関東やきものライナー 16:42 19:15 108.55km
通常運賃1,500
往復切替え

検索画面に戻る 前の画面に戻る