行きたいところ一覧検索
出発 停留所 トモベエキ

友部駅

到着 ランドマーク ツクバカイグンコウクウタイキネンカン

筑波海軍航空隊記念館


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2018/09/26現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

1  2  次の 30 件 »  
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
友部循環(ニ中経由) 06:35 06:38 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
06:48(10分)
友部循環(ニ中経由) 06:55 06:58 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:08(10分)
友部駅-旭台-鯉渕-表町-水戸駅 07:18 07:22 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:32(10分)
友部循環(ニ中経由) 07:23 07:27 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:37(10分)
友部駅-旭台-鯉渕-表町-水戸駅 07:50 07:54 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:04(10分)
友部循環(ニ中経由) 08:00 08:04 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:14(10分)
友駅→医療→モノ 08:06 08:10 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:20(10分)
友駅→医療→モノ 08:06 08:12 県立こころの医療センター(友部) 地図表示 2.40km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:13(1分)
友部循環(ニ中経由) 08:34 08:38 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:48(10分)
友駅→医療→モノ 08:37 08:41 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:51(10分)
友駅→医療→モノ 08:37 08:43 県立こころの医療センター(友部) 地図表示 2.40km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:44(1分)
友駅→医療→モノ 09:02 09:06 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
09:16(10分)
友駅→医療→モノ 09:02 09:08 県立こころの医療センター(友部) 地図表示 2.40km
通常運賃170
いばっピ運賃153
09:09(1分)
友部駅-旭台-鯉渕-表町-水戸駅 09:55 09:59 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
10:09(10分)
友駅→医療→モノ 10:05 10:09 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
10:19(10分)
友駅→医療→モノ 10:05 10:11 県立こころの医療センター(友部) 地図表示 2.40km
通常運賃170
いばっピ運賃153
10:12(1分)
友駅→医療→モノ 11:19 11:23 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11:33(10分)
友駅→医療→モノ 11:19 11:25 県立こころの医療センター(友部) 地図表示 2.40km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11:26(1分)
友駅→医療→モノ 12:00 12:04 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
12:14(10分)
友駅→医療→モノ 12:00 12:06 県立こころの医療センター(友部) 地図表示 2.40km
通常運賃170
いばっピ運賃153
12:07(1分)
友部駅-旭台-鯉渕-表町-水戸駅 12:48 12:52 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
13:02(10分)
友駅→医療→モノ 14:15 14:19 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
14:29(10分)
友駅→医療→モノ 14:15 14:21 県立こころの医療センター(友部) 地図表示 2.40km
通常運賃170
いばっピ運賃153
14:22(1分)
友部駅-旭台-鯉渕-表町-水戸駅 14:48 14:52 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
15:02(10分)
友駅→医療→モノ 15:20 15:24 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
15:34(10分)
友駅→医療→モノ 15:20 15:26 県立こころの医療センター(友部) 地図表示 2.40km
通常運賃170
いばっピ運賃153
15:27(1分)
友部駅-旭台-鯉渕-表町-水戸駅 15:50 15:54 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
16:04(10分)
友部循環(旭台経由) 16:50 16:54 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
17:04(10分)
友部循環(旭台経由) 17:32 17:36 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
17:46(10分)
友部循環(旭台経由) 17:55 17:59 友部第二小学校前 地図表示 1.50km
通常運賃170
いばっピ運賃153
18:09(10分)
往復切替え
1  2  次の 30 件 »  

検索画面に戻る 前の画面に戻る