行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ジョイフルホンダニシ

ジョイフル本田西

到着 ランドマーク マツドタイイクカン

松戸体育館


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2021/04/22現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 08:51 08:58 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
09:06(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 09:44 09:51 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
09:59(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 10:10 10:17 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
10:25(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 10:24 10:31 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
10:39(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 10:44 10:51 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
10:59(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:04 11:11 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
11:19(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:24 11:31 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
11:39(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:44 11:51 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
11:59(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:04 12:11 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
12:19(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:24 12:31 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
12:39(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:44 12:51 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
12:59(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 13:04 13:11 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
13:19(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 13:24 13:31 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
13:39(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 13:54 14:01 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
14:09(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 14:24 14:31 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
14:39(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 14:54 15:01 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
15:09(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 15:24 15:31 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
15:39(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 16:04 16:11 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
16:19(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 16:24 16:31 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
16:39(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 16:54 17:01 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
17:09(8分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 17:19 17:26 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
17:34(8分)
中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 17:41 17:48 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
17:56(8分)
海浜公園-中央研修所-ジョイフル本田-勝田駅 18:12 18:20 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃290
いばっピ運賃261
18:28(8分)
中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 19:36 19:43 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
19:51(8分)
ジョイフル本田-勝田駅 20:10 20:18 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
20:26(8分)
ジョイフル本田-勝田駅 20:40 20:48 松戸体育館 地図表示 4.50km
通常運賃300
いばっピ運賃270
20:56(8分)
往復切替え

検索画面に戻る 前の画面に戻る