行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 ランドマーク ジェイアールカツタエキ

JR勝田駅


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/11/25現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
34 水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 08:02 3番のりば 08:30 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
08:35(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅 08:15 3番のりば 08:41 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
08:46(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅 09:25 3番のりば 09:47 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
09:52(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 10:10 3番のりば 10:33 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
10:38(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 10:28 3番のりば 10:51 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
10:56(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 11:18 3番のりば 11:41 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:46(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 12:18 3番のりば 12:41 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:46(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 13:37 3番のりば 14:00 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
14:05(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 14:18 3番のりば 14:41 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
14:46(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 15:27 3番のりば 15:50 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
15:55(5分)
21 茨大前(営)-水戸駅-勝田駅-薬師台-東中根団地 16:05 3番のりば 16:29 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
16:34(5分)
21 茨大前(営)-水戸駅-勝田駅-薬師台-東中根団地 17:15 3番のりば 17:48 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
17:53(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 18:00 3番のりば 18:23 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
18:28(5分)
21 茨大前(営)-水戸駅-勝田駅-薬師台-東中根団地 18:45 3番のりば 19:08 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
19:13(5分)
34 茨大前(営)-水戸駅-市毛-勝田駅-勝田(営) 19:25 3番のりば 19:47 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
19:52(5分)
21 茨大前(営)-水戸駅-勝田駅-薬師台-東中根団地 20:15 3番のりば 20:37 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
20:42(5分)
21 茨大前(営)-水戸駅-勝田駅-薬師台-東中根団地 21:12 3番のりば 21:34 勝田駅前 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
21:39(5分)
往復切替え

検索画面に戻る 前の画面に戻る