行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ミナミマチニチョウメ

南町二丁目


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/11/25現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [19]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 06:17 5番のりば 06:19 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田(営)-城東-水戸駅-大内田-桜川車庫 06:18 4番のりば 06:20 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
47 若宮団地-水戸駅-茨大前-水戸ニュータウン 06:23 7番のりば 06:25 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-鯉渕-中央病院-友部駅 06:25 4番のりば 06:27 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 06:30 5番のりば 06:32 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
1 水戸駅-石川町-赤塚駅 06:35 5番のりば 06:37 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 06:38 7番のりば 06:40 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水→常→赤南→河 06:40 5番のりば 06:42 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-赤塚駅南口 06:40 4番のりば 06:42 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 06:50 5番のりば 06:52 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 06:54 7番のりば 06:56 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 07:00 7番のりば 07:02 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口 07:00 7番のりば 07:02 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 07:02 4番のりば 07:04 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水→常→赤南→河 07:05 5番のりば 07:07 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:05 7番のりば 07:07 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 07:07 7番のりば 07:09 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 07:10 5番のりば 07:12 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
37 水戸駅-桜ノ牧高校-水戸医療センター 07:15 4番のりば 07:17 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
7 水戸駅-栄町-水戸商・水戸女子高-水高スクエア 07:15 4番のりば 07:17 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 07:17 4番のりば 07:19 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 07:18 5番のりば 07:20 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 07:19 7番のりば 07:21 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:20 7番のりば 07:22 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-桜川団地-桜川車庫 07:20 4番のりば 07:22 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 07:23 7番のりば 07:25 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-市内循環(外周り)-水戸駅 07:24 4番のりば 07:26 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:25 7番のりば 07:27 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷)-茨大前(営) 07:25 7番のりば 07:27 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 07:28 5番のりば 07:30 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
往復切替え
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [19]

検索画面に戻る 前の画面に戻る