行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 イバダイマエ

茨大前


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/11/25現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [7]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
47 若宮団地-水戸駅-茨大前-水戸ニュータウン 06:23 7番のりば 06:41 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 06:38 7番のりば 06:59 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 06:54 7番のりば 07:14 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口 07:00 7番のりば 07:19 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 07:00 7番のりば 07:21 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:05 7番のりば 07:27 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 07:07 7番のりば 07:25 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 07:19 7番のりば 07:43 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:20 7番のりば 07:42 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 07:23 7番のりば 07:45 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:25 7番のりば 07:48 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷)-茨大前(営) 07:25 7番のりば 07:49 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:29 7番のりば 08:01 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
水戸駅-栄町-茨大前-石塚-常北高校入口 07:30 7番のりば 07:49 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 07:33 7番のりば 07:56 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 07:35 7番のりば 08:01 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
常磐の杜中央-酒門-水戸駅-茨大前(営) 07:41 7番のりば 08:12 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
8 茨大前(営)-千波循環(本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 07:45 7番のりば 08:09 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 07:46 7番のりば 08:04 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 07:48 7番のりば 08:12 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:50 7番のりば 08:12 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 07:51 7番のりば 08:15 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
40 水戸駅-栄町-茨大前-飯富-石塚車庫 07:52 7番のりば 08:11 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:59 7番のりば 08:28 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 08:00 7番のりば 08:18 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 08:05 7番のりば 08:27 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 08:08 7番のりば 08:35 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
12 水戸駅-(特急)-茨大正門-茨大前(営) 08:13 7番のりば 08:32 5.20km
通常運賃340
いばっピ運賃306
8 茨大前(営)-千波循環(本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 08:14 7番のりば 08:36 5.10km
通常運賃340
いばっピ運賃306
往復切替え
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [7]

検索画面に戻る 前の画面に戻る