行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ダイクマチ

大工町


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2018/11/16現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [24]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
1 水戸駅-石川町-赤塚駅 05:57 5番のりば 06:03 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 06:11 5番のりば 06:17 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 06:17 5番のりば 06:23 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田(営)-城東-水戸駅-大内田-桜川車庫 06:18 4番のりば 06:25 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
2 水戸駅-栄町-茨大前-渡里ゴルフセンター 06:19 7番のりば 06:25 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
47 若宮団地-水戸駅-茨大前-水戸ニュータウン 06:23 7番のりば 06:30 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-鯉渕-中央病院-友部駅 06:25 4番のりば 06:31 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 06:30 5番のりば 06:36 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水→赤→河和田 06:35 5番のりば 06:41 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 06:38 7番のりば 06:45 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 06:39 4番のりば 06:45 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 06:40 5番のりば 06:46 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-赤塚駅南口 06:40 4番のりば 06:46 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 06:45 5番のりば 06:51 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 06:49 7番のりば 06:56 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 06:50 5番のりば 06:56 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 06:54 7番のりば 07:00 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水→赤→河和田 06:55 5番のりば 07:02 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
74 水戸駅-赤塚駅-イオンモール水戸内原 07:00 5番のりば 07:07 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 07:00 7番のりば 07:07 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口 07:00 7番のりば 07:08 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 07:01 5番のりば 07:08 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 07:02 4番のりば 07:09 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
31 水戸駅-赤塚駅-中丸-済生会病院-双葉台五丁目 07:05 5番のりば 07:12 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:05 7番のりば 07:12 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 07:07 7番のりば 07:14 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 07:10 5番のりば 07:17 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
37 水戸駅-桜ノ牧高校-水戸医療センター 07:13 4番のりば 07:20 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 07:15 5番のりば 07:22 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
7 水戸駅-栄町-水戸商・水戸女子高-水高スクエア 07:15 4番のりば 07:22 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
往復切替え
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [24]

検索画面に戻る 前の画面に戻る