行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ホワエンイリグチ

保和苑入口


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2018/08/15現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [8]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
2 水戸駅-栄町-茨大前-渡里ゴルフセンター 06:19 7番のりば 06:31 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
47 若宮団地-水戸駅-茨大前-水戸ニュータウン 06:23 7番のりば 06:37 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 06:38 7番のりば 06:52 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 06:49 7番のりば 07:03 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 06:54 7番のりば 07:07 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 07:00 7番のりば 07:14 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口 07:00 7番のりば 07:15 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:05 7番のりば 07:19 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 07:07 7番のりば 07:21 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
45 水戸駅-茨大前-飯富-石塚-野口 07:20 7番のりば 07:35 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 07:22 7番のりば 07:36 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 07:23 7番のりば 07:37 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 07:23 7番のりば 07:40 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:25 7番のりば 07:39 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷)-茨大前(営) 07:25 7番のりば 07:39 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
4 水戸駅-栄町-前田-国田-下江戸 07:28 7番のりば 07:42 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:30 7番のりば 07:44 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
水戸駅-栄町-茨大前-石塚-常北高校入口 07:30 7番のりば 07:45 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 07:33 7番のりば 07:47 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
53 明光中-涸沼-元石川-水戸駅-茨大前 07:41 7番のりば 07:55 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
25 水戸駅-水農前-茨城女子短大前-那珂高校前-水戸駅 07:45 7番のりば 07:59 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 07:45 7番のりば 08:00 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 07:46 7番のりば 08:00 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
61 水戸駅-那珂西部工業団地-瓜連-大宮(営) 07:47 7番のりば 08:01 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 07:47 7番のりば 08:04 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 07:48 7番のりば 08:02 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
往復切替え
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [8]

検索画面に戻る 前の画面に戻る