行きたいところ一覧検索
出発 停留所 カツタエキマエ

勝田駅前

到着 ランドマーク ヒタチナカユウビンキョク

ひたちなか郵便局


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/06/07現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

1  2  3  4  5  次の 30 件 »  
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
勝田駅-足崎団地-勝田駅 06:56 06:57 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:02(5分)
勝田駅-足崎団地-勝田駅 06:56 06:58 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:04(6分)
勝田駅-市役所-本郷台団地-東中根団地 07:28 07:29 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:34(5分)
勝田駅-市役所-本郷台団地-東中根団地 07:28 07:30 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:36(6分)
勝田駅-足崎団地-勝田駅 07:37 07:38 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:43(5分)
勝田駅-足崎団地-勝田駅 07:37 07:39 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:45(6分)
勝田駅-足崎団地-第ニ工団入口 07:53 07:54 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
07:59(5分)
勝田駅-足崎団地-第ニ工団入口 07:53 07:55 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:01(6分)
勝田駅-市役所-本郷台団地-東中根団地 08:00 08:01 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:06(5分)
勝田駅-市役所-本郷台団地-東中根団地 08:00 08:02 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:08(6分)
勝田駅-市役所-ジョイフル本田-中央研修所 08:10 08:11 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:16(5分)
勝田駅-市役所-ジョイフル本田-中央研修所 08:10 08:12 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:18(6分)
勝田駅-勝田高校前 08:15 08:16 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:21(5分)
勝田駅-勝田高校前 08:15 ※勝 08:16 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:21(5分)
勝田駅-市役所-ジョイフル本田-中央研修所 08:15 08:16 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:21(5分)
勝田駅-足崎団地-勝田駅 08:15 08:16 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:21(5分)
勝田駅-勝田高校前 08:15 08:17 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:23(6分)
勝田駅-勝田高校前 08:15 ※勝 08:17 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:23(6分)
勝田駅-市役所-ジョイフル本田-中央研修所 08:15 08:17 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:23(6分)
勝田駅-足崎団地-勝田駅 08:15 08:17 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:23(6分)
勝田駅-足崎団地-勝田駅 08:28 08:29 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:34(5分)
勝田駅-足崎団地-勝田駅 08:28 08:30 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:36(6分)
勝田駅-茨城高専前 08:32 08:32 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:37(5分)
勝田駅-茨城高専前 08:32 08:32 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:37(5分)
勝田駅-茨城高専前 08:32 08:33 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:39(6分)
勝田駅-茨城高専前 08:32 08:33 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:39(6分)
勝田駅-市役所-ジョイフル本田-中央研修所 08:32 08:33 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:38(5分)
勝田駅-市役所-ジョイフル本田-中央研修所 08:32 08:34 NTT前(勝田) 地図表示 0.70km
通常運賃170
いばっピ運賃153
08:40(6分)
勝田駅-市役所-ジョイフル本田-中央研修所-海浜公園南口 09:00 09:01 常銀前(勝田) 地図表示 0.20km
通常運賃170
いばっピ運賃153
09:06(5分)
往復切替え
1  2  3  4  5  次の 30 件 »  

検索画面に戻る 前の画面に戻る