行きたいところ一覧検索
出発 停留所 カツタエキマエ

勝田駅前

到着 ランドマーク コウドウカン

弘道館


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/04/07現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

1  2  次の 30 件 »  
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 06:35 3番のりば 06:51 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
06:53(2分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 06:35 3番のりば 06:54 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
07:01(7分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 06:35 3番のりば 06:55 銀杏坂 地図表示 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
07:01(6分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅 06:55 3番のりば 07:10 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
07:12(2分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅 06:55 3番のりば 07:14 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
07:21(7分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:10 3番のりば 07:27 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
07:29(2分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:10 3番のりば 07:30 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
07:37(7分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:10 3番のりば 07:31 銀杏坂 地図表示 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
07:37(6分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:40 3番のりば 07:57 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
07:59(2分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:40 3番のりば 08:00 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
08:07(7分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:40 3番のりば 08:01 銀杏坂 地図表示 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
08:07(6分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 08:50 3番のりば 09:07 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
09:09(2分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 08:50 3番のりば 09:10 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
09:17(7分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 08:50 3番のりば 09:11 銀杏坂 地図表示 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
09:17(6分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 09:33 3番のりば 09:50 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
09:52(2分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 09:33 3番のりば 09:53 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
10:00(7分)
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 09:33 3番のりば 09:54 銀杏坂 地図表示 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
10:00(6分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 10:33 3番のりば 10:50 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
10:52(2分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 10:33 3番のりば 10:53 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:00(7分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 10:33 3番のりば 10:54 銀杏坂 地図表示 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
11:00(6分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 11:30 3番のりば 11:47 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:49(2分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 11:30 3番のりば 11:50 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:57(7分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 11:30 3番のりば 11:51 銀杏坂 地図表示 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
11:57(6分)
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 12:30 3番のりば 12:47 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:49(2分)
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 12:30 3番のりば 12:50 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:57(7分)
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 12:30 3番のりば 12:51 銀杏坂 地図表示 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
12:57(6分)
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 13:30 3番のりば 13:47 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
13:49(2分)
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 13:30 3番のりば 13:50 水戸駅(北口) 地図表示 7.20km
通常運賃400
いばっピ運賃360
13:57(7分)
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 13:30 3番のりば 13:51 銀杏坂 地図表示 7.60km
通常運賃440
いばっピ運賃396
13:57(6分)
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 14:30 3番のりば 14:47 大手門下 地図表示 6.80km
通常運賃400
いばっピ運賃360
14:49(2分)
往復切替え
1  2  次の 30 件 »  

検索画面に戻る 前の画面に戻る