行きたいところ一覧検索
出発 停留所 カツタエキマエ

勝田駅前

到着 ランドマーク ヒタチナカシリツナカミナトダイイチショウガッコウ

ひたちなか市立那珂湊第一小学校


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/06/05現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

系統 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
勝田駅-金上-那珂湊駅 07:23 3番のりば 07:43 那珂湊駅 地図表示 8.70km
通常運賃460
いばっピ運賃414
07:52(9分)
勝田駅-金上-那珂湊駅 08:35 3番のりば 08:55 那珂湊駅 地図表示 8.70km
通常運賃460
いばっピ運賃414
09:04(9分)
勝田駅-金上-那珂湊駅 10:35 3番のりば 10:54 那珂湊駅 地図表示 8.70km
通常運賃460
いばっピ運賃414
11:03(9分)
勝田駅-金上-那珂湊駅 11:35 3番のりば 11:54 那珂湊駅 地図表示 8.70km
通常運賃460
いばっピ運賃414
12:03(9分)
勝田駅-金上-那珂湊駅 12:45 3番のりば 13:04 那珂湊駅 地図表示 8.70km
通常運賃460
いばっピ運賃414
13:13(9分)
勝田駅-金上-那珂湊駅 15:40 3番のりば 15:59 那珂湊駅 地図表示 8.70km
通常運賃460
いばっピ運賃414
16:08(9分)
勝田駅-金上-那珂湊駅 16:40 3番のりば 16:59 那珂湊駅 地図表示 8.70km
通常運賃460
いばっピ運賃414
17:08(9分)
勝田駅-金上-那珂湊駅 18:15 3番のりば 18:35 那珂湊駅 地図表示 8.70km
通常運賃460
いばっピ運賃414
18:44(9分)
勝田駅-金上-那珂湊駅 19:10 3番のりば 19:28 那珂湊駅 地図表示 8.70km
通常運賃460
いばっピ運賃414
19:37(9分)
往復切替え

検索画面に戻る 前の画面に戻る