行きたいところ一覧検索
出発 停留所 アキハバラエキ(コウソク)

秋葉原駅(高速)

到着 ランドマーク カサマイナリジンジャ

笠間稲荷神社


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2017/11/23現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

系統 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
秋葉原-笠間・益子線 関東やきものライナー 08:20 10:08 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 108.12km
通常運賃1,500
10:15(7分)
秋葉原-笠間・益子線 関東やきものライナー 15:20 17:08 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 108.12km
通常運賃1,500
17:15(7分)
秋葉原-笠間・益子線 関東やきものライナー 17:00 18:48 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 108.12km
通常運賃1,500
18:55(7分)
秋葉原-笠間・益子線 関東やきものライナー 18:40 20:28 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 108.12km
通常運賃1,500
20:35(7分)
秋葉原-笠間線 関東やきものライナー 20:10 21:58 笠間稲荷神社入口(高速) 地図表示 108.12km
通常運賃1,500
22:05(7分)
往復切替え

検索画面に戻る 前の画面に戻る