行きたいところ一覧検索
お盆期間中の運行ダイヤについて

8/11~8/16の期間は以下の通り減便での運行となります。

■8/11(火)~8/12(水)
 =土曜ダイヤ(常陸大宮市・大子町・常陸太田市・旧笠間市内・日立市以北は平日運行)
■8/13(木)~8/16(日)
 =日曜祝日ダイヤ(+臨時便)

詳細についてはおしらせページをご確認ください。
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ホワエンイリグチ

保和苑入口


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/08/14現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
[1]  « 前の 30 件  2  3  4  5  6  次の 30 件 »  [8]
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口-長倉 12:08 7番のりば 12:23 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 12:20 7番のりば 12:34 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大正門-茨大前(営) 12:25 7番のりば 12:39 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
22 水戸駅-茨大前-開江-済生会病院-双葉台二丁目 12:35 7番のりば 12:49 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 12:40 7番のりば 12:54 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-アクアワールド大洗-茨大前(営) 12:48 7番のりば 13:05 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 12:50 7番のりば 13:04 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
40 水戸駅-栄町-茨大前-飯富-石塚車庫 12:50 7番のりば 13:05 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 12:53 7番のりば 13:07 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 13:00 7番のりば 13:14 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷→文化センター)-茨大前(営) 13:07 7番のりば 13:21 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 13:15 7番のりば 13:29 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 13:20 7番のりば 13:34 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
勝田(営)-東海工場前-市毛-水戸駅-茨大前(営) 13:22 7番のりば 13:36 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口-長倉 13:28 7番のりば 13:43 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
61 水戸駅-栄町-瓜連-大宮(営) 13:30 7番のりば 13:44 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 13:33 7番のりば 13:47 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-アクアワールド大洗-茨大前(営) 13:48 7番のりば 14:05 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 13:50 7番のりば 14:04 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 13:50 7番のりば 14:04 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 13:53 7番のりば 14:07 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(文化センター→本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 13:58 7番のりば 14:12 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 14:05 7番のりば 14:19 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 14:08 7番のりば 14:22 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
40 水戸駅-栄町-茨大前-飯富-石塚車庫 14:10 7番のりば 14:25 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 14:11 7番のりば 14:25 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
24 水戸駅-茨大前-五中-赤塚駅 14:13 7番のりば 14:27 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 14:20 7番のりば 14:34 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-アクアワールド大洗-茨大前(営) 14:28 7番のりば 14:45 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 14:33 7番のりば 14:47 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
往復切替え
[1]  « 前の 30 件  2  3  4  5  6  次の 30 件 »  [8]

検索画面に戻る 前の画面に戻る