行きたいところ一覧検索
お盆期間中の運行ダイヤについて

8/11~8/16の期間は以下の通り減便での運行となります。

■8/11(火)~8/12(水)
 =土曜ダイヤ(常陸大宮市・大子町・常陸太田市・旧笠間市内・日立市以北は平日運行)
■8/13(木)~8/16(日)
 =日曜祝日ダイヤ(+臨時便)

詳細についてはおしらせページをご確認ください。
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ホワエンイリグチ

保和苑入口


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/08/14現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
[1]  « 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [8]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 09:53 7番のりば 10:07 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-(特急)-茨大正門-茨大前(営) 09:55 7番のりば 10:05 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-アクアワールド大洗-茨大前(営) 09:58 7番のりば 10:15 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大正門-茨大前(営) 10:00 7番のりば 10:14 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 10:00 7番のりば 10:14 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(文化センター→本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 10:07 7番のりば 10:21 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 10:08 7番のりば 10:22 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 10:13 7番のりば 10:27 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 10:20 7番のりば 10:34 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 10:25 7番のりば 10:39 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
24 水戸駅-茨大前-五中-赤塚駅 10:35 7番のりば 10:49 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 10:40 7番のりば 10:54 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大正門-茨大前(営) 10:42 7番のりば 10:56 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-アクアワールド大洗-茨大前(営) 10:48 7番のりば 11:05 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
45 水戸駅-茨大前-飯富-石塚-野口 10:50 7番のりば 11:05 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 10:53 7番のりば 11:07 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 10:53 7番のりば 11:07 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 11:00 7番のりば 11:14 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 11:07 7番のりば 11:21 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 11:16 7番のりば 11:30 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 11:20 7番のりば 11:34 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
勝田(営)-東海工場前-市毛-水戸駅-茨大前(営) 11:22 7番のりば 11:36 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷→文化センター)-茨大前(営) 11:27 7番のりば 11:41 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
45 水戸駅-茨大前-飯富-石塚-野口 11:30 7番のりば 11:45 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 11:40 7番のりば 11:54 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷→文化センター)-茨大前(営) 11:47 7番のりば 12:01 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 11:50 7番のりば 12:04 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-アクアワールド大洗-茨大前(営) 11:53 7番のりば 12:10 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 12:00 7番のりば 12:14 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-(特急)-茨大正門-茨大前(営) 12:05 7番のりば 12:15 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
往復切替え
[1]  « 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [8]

検索画面に戻る 前の画面に戻る