行きたいところ一覧検索
お盆期間中の運行ダイヤについて

8/11~8/16の期間は以下の通り減便での運行となります。

■8/11(火)~8/12(水)
 =土曜ダイヤ(常陸大宮市・大子町・常陸太田市・旧笠間市内・日立市以北は平日運行)
■8/13(木)~8/16(日)
 =日曜祝日ダイヤ(+臨時便)

詳細についてはおしらせページをご確認ください。
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ホワエンイリグチ

保和苑入口


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/08/14現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
[1]  « 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [8]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 08:00 7番のりば 08:14 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-(特急)-茨大正門-茨大前(営) 08:05 7番のりば 08:15 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
25 水戸駅-栄町-水農前 08:05 ※農 7番のりば 08:19 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 08:08 7番のりば 08:22 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 08:08 7番のりば 08:25 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-(特急)-茨大正門-茨大前(営) 08:13 7番のりば 08:26 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 08:14 7番のりば 08:29 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
40 水戸駅-栄町-茨大前-飯富-石塚車庫 08:15 7番のりば 08:30 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
24 水戸駅-茨大前-五中-赤塚駅 08:20 7番のりば 08:34 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 08:28 7番のりば 08:42 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
61 水戸駅-栄町-瓜連-大宮(営) 08:35 7番のりば 08:49 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
45 水戸駅-茨大前-飯富-石塚-野口-長倉 08:35 7番のりば 08:50 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 08:39 7番のりば 08:54 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 阿字ケ浦-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 08:44 7番のりば 08:58 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 08:45 7番のりば 09:02 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
35 東海駅-笠松-市毛-水戸駅-茨大前(営) 08:48 7番のりば 09:02 3.60km
24 水戸駅-茨大前-五中-赤塚駅 08:52 7番のりば 09:06 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 09:00 7番のりば 09:14 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 09:10 7番のりば 09:24 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
40 水戸駅-栄町-茨大前-飯富-石塚車庫 09:10 7番のりば 09:25 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷→文化センター)-茨大前(営) 09:13 7番のりば 09:27 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大正門-茨大前(営) 09:14 7番のりば 09:28 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 09:18 7番のりば 09:32 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 09:20 7番のりば 09:34 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 09:28 7番のりば 09:42 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
45 水戸駅-茨大前-飯富-石塚-野口-長倉 09:38 7番のりば 09:53 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
2 水戸駅-栄町-茨大前-渡里ゴルフセンター 09:41 7番のりば 09:55 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
12 水戸駅-(特急)-茨大正門-茨大前(営) 09:45 7番のりば 09:55 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 09:48 7番のりば 10:02 3.60km
通常運賃240
いばっピ運賃216
往復切替え
[1]  « 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [8]

検索画面に戻る 前の画面に戻る