行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 モウガッコウマエ

盲学校前


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2022/06/27現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!

« 前の 30 件  1  2  3  4  5 
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 19:13 7番のりば 19:28 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 19:15 7番のりば 19:29 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口-長倉 19:15 7番のりば 19:30 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 19:16 7番のりば 19:30 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 19:18 7番のりば 19:34 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
61 水戸駅-栄町-瓜連-大宮(営) 19:20 7番のりば 19:36 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 19:35 7番のりば 19:49 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 浜田(営)-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 19:40 7番のりば 19:54 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 19:50 7番のりば 20:04 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 19:59 7番のりば 20:13 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 水戸駅-栄町-茨大前-渡里ゴルフセンター 20:15 7番のりば 20:30 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口-長倉 20:30 7番のりば 20:45 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 20:50 7番のりば 21:04 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 20:53 7番のりば 21:07 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 21:27 7番のりば 21:41 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 水戸駅-栄町-茨大前-渡里ゴルフセンター 21:42 7番のりば 21:56 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 水戸駅-栄町-茨大前-渡里ゴルフセンター 22:15 7番のりば 22:29 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 22:32 7番のりば 22:46 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
往復切替え
« 前の 30 件  1  2  3  4  5 

検索画面に戻る 前の画面に戻る