行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 モウガッコウマエ

盲学校前


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2022/06/27現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!

« 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
50 那珂湊駅-アクアワールド大洗-茨大前(営) 16:23 7番のりば 16:42 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
45 水戸駅-茨大前-飯富-石塚-野口-長倉 16:30 7番のりば 16:47 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 16:40 7番のりば 16:56 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 16:43 7番のりば 16:59 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 16:45 7番のりば 17:01 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
61 水戸駅-栄町-瓜連-大宮(営) 16:50 7番のりば 17:06 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 16:56 7番のりば 17:12 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
28 那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 16:58 7番のりば 17:14 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
47 若宮団地-水戸駅-茨大前-水戸ニュータウン 17:03 7番のりば 17:19 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口 17:10 7番のりば 17:27 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 17:23 7番のりば 17:39 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 17:28 7番のりば 17:44 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
34 勝田(営)-勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 17:30 7番のりば 17:46 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 17:35 7番のりば 17:51 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
45 水戸駅-茨大前-飯富-石塚-野口 17:50 7番のりば 18:07 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 18:00 7番のりば 18:16 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷→文化センター)-茨大前(営) 18:01 7番のりば 18:17 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
50 アクワールド大洗-水戸駅-茨大前(営) 18:09 7番のりば 18:28 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
34 勝田駅-市毛-水戸駅-茨大前(営) 18:15 7番のりば 18:31 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
47 水戸駅-茨大前-台渡里-水戸ニュータウン 18:20 7番のりば 18:36 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
61 水戸駅-栄町-瓜連-大宮(営) 18:20 7番のりば 18:36 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 18:23 7番のりば 18:39 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
45 浜田(営)-水戸駅-茨大前-石塚-野口-長倉 18:30 7番のりば 18:47 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 18:35 7番のりば 18:51 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 18:45 7番のりば 19:01 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
24 水戸駅-茨大前-五中-赤塚駅 18:50 7番のりば 19:06 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
47 水戸駅-茨大前-台渡里-水戸ニュータウン 18:52 7番のりば 19:08 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
50 那珂湊駅-アクアワールド大洗-茨大前(営) 18:54 7番のりば 19:13 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
41 水戸駅-栄町-茨大前-成沢-石塚車庫 18:55 7番のりば 19:12 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
2 浜田(営)-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 19:10 7番のりば 19:24 4.10km
通常運賃320
いばっピ運賃288
往復切替え
« 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  

検索画面に戻る 前の画面に戻る